Общее·количество·просмотров·страницы

ПРИВЕТ ОТ АКТИВИСТИКА!

Привет, дорогие пятиклассники! Меня зовут Активистик! Я предлагаю Вам отправиться вместе со мной в активное школьное путешествие, Вы готовы? 
Кто из Вас желает оказаться в аквапарке "Лимпопо" совершенно бесплатно?! 
А желающие поехать на горячий источник "Баден-Баден" есть?! 
А кто-нибудь мечтает о новом блокноте или ручке? 
Спеши заработать как можно больше "активистиков" и купить на них вышеперечисленные призы на окончание I четверти. Как заработать "активистики"??? Очень легко!!!
1. Окончание четверти на  "5" - "15 активистиков", окончание четверти на "4" и "5" - "10 активистиков".
2. Ответственное ведение дневника (всегда записан месяц и дата, всегда есть расписание и домашнее задание, отсутствуют записи о неготовности к уроку или по поведению) - за каждую неделю "1 активистик" (максимальное количество за месяц "4 активистика").
3. Участие в олимпиадах, конкурсах, викторинах, акциях, турнирах, мероприятиях и праздниках - одно участие - "1 активистик"; победитель олимпиады, конкурса, викторины и т.д. - "3 активистика".
4. Дежурство в школе за одну неделю (чистота и порядок на закрепленном участке каждую перемену) - "3 активистика".
5. Игры на переменах с первоклассниками (1 неделя) или организация праздника, классного часа для первоклассников (за одно мероприятие) - "2 активистика".
6. Ответственное отношение к внеурочной деятельности/дисциплина на занятии (1 неделя) - "1 активистик" (максимальное количество за месяц "4 активистика").
Начало путешествия: 7 ноября 2017 года/Окончание путешествия: 28 декабря 2017 года.
Если ты хочешь отправиться в аквапарк "Лимпопо", тебе необходимо заработать "80 активистиков" (на 1 человека) - разыгрывается 2 билета.
Если ты хочешь отправиться на горячий источник "Баден-Баден", тебе необходимо заработать "60 активистиков" (на 1 человека) - разыгрывается 2 билета.
Если ты хочешь купить канцелярские принадлежности для школы, тогда тебе необходимо заработать от "30 активистиков". 
Уже не терпится узнать, кто же первым бесплатно отправится в путешествие!!! Дерзай! Не рассказывай никому! 


7 комментариев:

  1. Замечательно, Дарья Владимировна! Можно и не только задания писать, а любую информацию для родителей. Действительно, очень удобно!

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий Геннадьевич8 апреля 2014 г. в 02:31

    Дарья Владимировна! А можно старые задание удалять раз в неделю? А то приходиться много листать всегда, вниз страницы. А вообще очень удобно получилось, спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Пока специально не удаляю, чтобы родители детей-должников уже, наконец-то, приняли меры и несли свои долги!!!! А эти домашние задания, как некое доказательство того, что я задавала не сегодня и не вчера, а месяц и два назад!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте. Дарья Владимировна, организуйте пожалуйста родительское собрание,есть вопросы по учебному процессу.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! Родительское собрание намечено на конец апреля, а вернее - "День открытых дверей" (26 апреля 2014 года). У Вас будет возможность посетить 2 урока: русский язык и литературное чтение, побывать на концерте, где мы представим номера по внеурочной деятельности, а также задать все интересующие Вас вопросы. Не вижу смысла ждать до конца апреля, готова уделить Вам время после уроков. Звоните, договоримся: 8904-307-80-47. С уважением, Дарья Владимировна!

    ОтветитьУдалить
  6. Миллер Светлана16 октября 2014 г. в 20:23

    Уважаемая Дарья Владимировна передайте информацию Алёне Юрьевне. Помогите разобраться с сетевым городом, у моих дочерей Миллер Анна, Миллер Яна и Миллер Ева
    не получается войти в сетевой город пишет "неправильный пароль или имя пользователя". Подскажите
    что надо сделать, чтоб войти в сетевой город.

    ОтветитьУдалить