Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 23 декабря 2013 г.

С Днем Рождения, наш блог!

Скоро наступит Новый Год, а мы отмечаем День Рождения нашего блога. Только здесь все самое интересное, радостное, актуальное из жизни 1 б класса и школы. На страницах блога мы будем делиться нашими мыслями, новостями, достижениями и победами. Читатели смогут задать вопросы и получить ответы. Предусмотрена информация для заботливых родителей и ребят. В фотогалерее вы сможете увидеть 1 б класс во всей красе! Добро пожаловать на наш блог "Теперь мы первоклашки"!

3 комментария:

  1. С рождением!!! Желаю такое количество радостных новостей, великих свершений и замечательных достижений, чтобы времени не хватало всё успевать размещать на Вашем БЛОГЕ! А нам желаю - удовольствия от виртуального общения с Вами и Вашим чудесным первым классом!

    ОтветитьУдалить
  2. С новорожденным Вас, Дарья Владимировна! С ПЕРВОКЛАССНЫМ и прекрасным, появившимся на свет к началу празднования новогодних торжеств: Рождества, которое отмечают все католики, Новогоднего праздника и т.д. Расти вам "не по дням, а по часам"! С песнями, танцами, чтением с выражением, с уважением воспитания и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Написала Вам комментарий, но почему-то не получилось его опубликовать. Так хотелось от души пожелать ПЕРВОКЛАССНОМУ новорожденному блогу счастья, расти на радость всем веселым, интересным, замечательным!

    ОтветитьУдалить