Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 18 февраля 2016 г.

ПОБЕДА НА КОНФЕРЕНЦИИ "МОЙ ПЕРВЫЙ ДОКЛАД"

Сегодня в гимназии №100 г.Челябинска состоялась очная защита работ на городской научно-исследовательской конференции юных краеведов "Мой первый доклад". Со всех районов города Челябинска спешили ребята с родителями и научными руководителями. Всего на конференцию было направлено 169 работ, 64 из которых прошли заочную экспертизу и были рекомендованы к защите.
Мы поздравляем Максима Латкина с блестящим выступлением и достойными ответами на вопросы экспертов и зрителей. Жюри отметили выступление и информационные буклеты Максима,  им захотелось побывать в районной Детской библиотеке №13 и познакомиться с ангелом-хранителем Книгограда - Просековой Ольгой Анатольевной. Нашему герою был вручен Диплом II степени Комитета по делам образования города Челябинска.
Хотим выразить слова благодарности семье Максима и Олесе Михайловне Серышевой за понимание, поддержку, быстрое реагирование. Только вместе мы можем творить чудо!

4 комментария:

  1. Поздравляю, Дарья Владимировна. Долгий путь, конечно же... Но цель - оправдывает средства! Моя миссия - поддерживать каждого педагога. Его инициативу, желание победить. А инициатива в нашей школе - приветствуется! Кстати, прочитали анализ участия нашей школы в городской конференции "Отечество"? Мы превзошли даже самые лучшие наши ожидания. Педагоги - молодцы! Так держать!
    В самом конце сообщения http://direktorschool61.blogspot.ru/2016/02/blog-post_19.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Без вашего активного участия не было бы такого результата!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем Максима Латкина с победой в конкурсе! Мы за тебя рады! Болели и переживали! Успехов тебе в учёбе и дальнейших творческих конкурсах!
    Детская библиотека №13

    ОтветитьУдалить