Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 11 февраля 2014 г.

"ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО - ЖЕНЩИНА"

Сегодня состоялся отборочный этап городского открытого конкурса "Её величество - Женщина". Этот день выдался ярким, ответственным, волнительным, ведь далеко не каждый день мы на сцене! Но не смотря на все трудности, мы выступили достойно!
Вот уже второе выступление подряд мальчишки с 6 а класса являются "изюминкой" нашего выступления! Слова благодарности - Абрамову Ярославу и Батурину Павлу! МОЛОДЦЫ!
Слова благодарности и Плешановой Светлане Александровне за золотой голос!!! Без Вас ничего бы не получилось!
Ну, и конечно же, моим маленьким актёрам, спасибо! Это мои звёздочки, мои маленькие дарования! Я вами горжусь!!! Выступать с Вами на сцене огромное удовольствие!!! Пусть страна знает героев в лицо:
Зайцева Анна
Зверева Виктория
Куликова Алеся
Миллер Ева
Мухрамова Ксения
Насыров Азиз
Пантелеева Валерия
Попов Владимир
Силова Светлана
Хажеев Константин
Своей добротой, открытостью, улыбками - 
вы завоевали внимание зрителей!!!!









Пять минут на сцене пролетели незаметно, но воспоминания, яркие фотографии останутся в памяти надолго!




Слава благодарности коллегам за поддержку и помощь, которые остались "в тени": Олесе Михайловне Серышевой, Гумметовой Алене Юрьевне, Кубарской Наталье Витальевне, Колядич Олегу Анатольевичу, Урановой Галине Васильевне, Шахматовой Римме Радиковне и всем тем, кто держал за нас "кулачки" в школе!!!! Спасибо!!!!!

2 комментария:

  1. Поздравляю, Дарья Владимировна, с блестящим выступлением! Дерзайте, блистайте, побеждайте!!!! А мы... МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Буквально в пятницу будем опять блистать в Детской библиотеке №1 на празднике "Прощание с АЗБУКОЙ". С ребятами готовим песню и стихотворения, а еще их ждет сюрприз!!!! Пока держу его в тайне!

    ОтветитьУдалить