Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 14 февраля 2014 г.

ПРАЗДНИК "ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ"

Этот день стал важным событием в жизни 1 б класса, ведь сегодня в Детской библиотеке №1 состоялся праздник "ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ"! 
Ребята никак не ожидали, что к ним на праздник придет сама - "АЗБУКА", да еще и со своими помощниками..... Девчонок и мальчишек ждал ряд испытаний, с которыми они справились на все 200%. Праздник получился веселым, ярким, задорным, а главное - познавательным!
В знак благодарности первоклассники исполнили песню "Чему учат в школе" и прочли наизусть стихотворения полюбившихся авторов. 
"Изюминкой" праздника стала Ксения Мухрамова, которая предстала перед ребятами и коллективом библиотеки в образе буквы "Я". Настолько чувственно она прочла стихотворение Б.Заходера  "Буква Я": с движениями, с выражением, с эмоциями! Слушали бы каждый день! Ксюшенька, мы тебя поздравляем с успешным выступлением! Желаем только прямых дорог, побед, творчества, отличного настроения круглый год!
В завершении праздника каждый ученик и ученица  получили именное  
СВИДЕТЕЛЬСТВО ЗНАТОКА АЗБУКИ.
 Вот и еще одна новая страничка в жизни моих первоклашек. Иногда даже забываю, что они действительно первоклассники! Ведь они уже столько знают, столько умеют!!! Заметен рост каждого ученика, вклад родителей! Хочу пожелать только движения вперед и не останавливаться на достигнутом!  
Вместе - МЫ СИЛА!









1 комментарий:

  1. Поздравляю с таким важным событием "Прощание с азбукой"! Замечательно, что в памяти ребят останется этот праздник. Желаю все Вам новых достижений!

    ОтветитьУдалить