Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 5 июля 2014 г.

Всероссийский День Семьи, Любви и Верности!

Вот уже в третий раз в Металлургическом районе с широким размахом отмечают праздник "Любовью дорожить умейте", приуроченный к Всероссийскому Дню Семьи, Любви и Верности в честь православных святых князей Петра и Февронии - покровителей семейных ценностей и брака.
Почетных гостей и жителей района встречал  ДЦ "Импульс". На двух этажах разместилась выставка декоративно-прикладного искусства, которую организовали сами жители Металлургического района. Семья Мельниковых представила свои творческие работы и была отмечена подарком за участие.
В фойе ДЦ "Импульс" можно было пройти мастер-классы по валянию, изготовлению мягкой игрушки, мыловарению, декупажу, изготовлению кукол-оберегов. Мы с удовольствием на них отправились и вот что получилось:
А в праздничной зале состоялся концерт и чествование особых семей Металлургического района!
 Чествование семьи Мельниковых
Как приятно, что в нашем районе дорожат такими семьями, не забывают о них....., ведь многие из них отмечают в этом году ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ!  А сегодня мы стали свидетелями двух новых образовавшихся семей! Их брак был зарегистрирован на сцене ДЦ "Импульс". ГОРЬКО!
 Желаю всем МИРА, ТЕПЛА, ПОНИМАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! 
БЕРЕГИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий