Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 14 ноября 2014 г.

НАГРАЖДЕНИЕ ...

Сегодня в Детской библиотеке №13 состоялось награждение участников викторины по сказке А.Волкова "Волшебник Изумрудного города". Более 60 ребят, проживающих в Металлургическом районе, стали участниками конкурса. Кто же победитель??? Думаю, этот вопрос каждый ребенок прокручивал в своей голове в течение дня...
Библиотечный зал был украшен творческими работами школьников: рисунки, поделки, книги, среди которых мы узнали и свои работы!
На подведение итогов викторины была приглашена Челябинская поэтесса - Северина Борисовна Школьникова. Еще вчера мы читали ее стихи в книжках, а сегодня видим ее в стенах Детской библиотеки. Северина Борисовна пожелала детям и взрослым здоровья, счастья и каждый день встречаться с ЧУДОМ! А книги - это есть ВЕЛИКОЕ ЧУДО! Из уст Северины Школьниковой прозвучали стихи, а наши второклассники на память об этой яркой встрече получили ее книги.
И вот он самый волнительный момент: объявление результатов!!! Нашему классу и школе есть кем гордиться!!!
Поздравляем Баженову Ксению с 3 местом! Слова благодарности Анне Евгеньевне за кропотливую работу и поддержку дочери! Молодцы!
И самый приятный момент: у нас три первых места! 
Поздравляем Пантелееву Валерию, Мухрамову Ксению, Лехляйдера Арсения с 1 местом!
Я горжусь Вами: Лерочка, Ксеня, Арсений! Ольга Евгеньевна, Розалия Рафаиловна, Наталья Владимировна, спасибо, за ваше терпение, упорство, поддержку ваших детей!
Сегодня каждый школьник вышел из библиотеки с КНИГОЙ, ведь она и есть - главный подарок!
Призываю всех ребят активно 
участвовать во всех конкурсах!

1 комментарий:

  1. От всей души поздравляем всех ребят, которые участвовали в литературной игре по книге А.М. Волкова "Волшебник Изумрудного города" в детской библиотеке № 13, с замечательными результатами, блестящими победами!
    Ребята, вы - молодцы!!!
    Огромное спасибо за любовь к книге и чтению, за творчество и труд!
    Спасибо огромное родителям и "классной мамочке", Дарье Владимировне! Дальнейших творческих успехов всем и побед!

    Читайте больше,
    узнавайте, как можно, больше нового и интересного и
    будьте счастливы!


    ОтветитьУдалить