Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 27 декабря 2014 г.

Окончание II четверти

26 декабря 2014 года - этот день для ребят 2б класса стал необычным, мы спешили сразу на несколько мероприятий: праздник "Новый Год", классный час, урок изобразительного искусства. 
По дороге в Детскую библиотеку №1 мы любовались зимними пейзажами. В воздухе кружил снежок и праздничное настроение. Ребята ответили на все вопросы Дарьи Владимировны об изменениях в природе с наступлением зимы.
А тем временем Снегурочка уже заждалась школьников. 
Ей очень хотелось рассказать ребятам о праздновании Нового Года в других странах, чем Дедушка Мороз отличается от Санты, какие помощники есть у каждого?
Затем Снегурочка пригласила ребятишек к елочке и предложила несколько новогодних музыкальных игр.
 Ребята с удовольствием согласились!
Еще Снегурочка приготовила для второклассников сложные загадки, но ребята их с легкостью разгадали!
Ну какой же Новый Год без подарков???
Снегурочка вручила ребятам 2б класса пригласительные билеты на Новогоднюю елку 11 января тем, кто принял участие в конкурсе "Идет коза рогатая", и чьи работы стали лучшими! Для Арины Деминой также был вручен пригласительный билет!  
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!
Второклашки с большим желанием подарили Снегурочке песню "Снежный бал".
После праздника мы оказались в читальном зале библиотеки, где продолжили свои мероприятия.
На уроке изобразительного искусства ребята учились рисовать символ года - Овечку! Каждый справился с этой задачей. Умнички!
 Пусть в Новом Году Овечка принесет 
тепло, уют, заботу в каждый дом! 
И вот он самый волнительный момент - ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ II ЧЕТВЕРТИ. Кто-то приложил чуть больше усилий, кто-то чуть меньше, но все ребята старались. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ОТЛИЧНИКОВ!
 МЫ БУДЕМ БРАТЬ С ВАС ПРИМЕР!!!
Арсений Лехляйдер эту четверть также окончил на все пятерки! Молодец! Грамота и подарок будут с нетерпением ждать тебя в школе!
Наши дорогие родители приготовили для детей очень важный и нужный подарок: флеш-карту для проектов, презентаций, докладов, песен, фотографий и много другого! Большое спасибо!
Вот и пролетело незаметно полгода! Эти дни были очень насыщенными, яркими, значимыми для каждого ребенка и для учителя! Хочу сказать большое СПАСИБО тем родителям, кто находится рядом с учителем, классом, со своим ребенком. Спасибо за помощь классному руководителю, за добрые и теплые слова! Спасибо за помощь в организации и проведении наших конкурсов и мероприятий. Без Вас у учителя никогда ничего не получится. Ну и, конечно, спасибо, ребятам! За их улыбки, доброту, отзывчивость, старание и трудолюбие! Впереди нас ждут новые испытания, конкурсы, проекты, праздники, поездки!
 С НОВЫМ ГОДОМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий