Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 1 сентября 2015 г.

1 СЕНТЯБРЯ

Анимация Первый звонок
Вот и наступил первый день осени - 1 сентября! Этот день немного волнительный по нескольким причинам: ребята встречаются друг с другом и учителем после длительных каникул, а кто-то впервые оказался в стенах 61 школы. Добро пожаловать в нашу классную семью, Милослав и Никита! 
Я желаю своим третьеклассникам прямых дорог, богатырского здоровья, успехов в учебе, новых открытий и исполнения самых заветных желаний. Пусть этот учебный год будет ярким, плодотворным, запоминающимся!
Слова благодарности хочется выразить ребятам, кто сегодня продемонстрировал коллекцию мод "Школа".
Вы - такие умнички! Очень много положительных отзывов было сказано в ваш адрес. Этим номером вы удивили многих! Так держать!
После торжественной линейки ребят ждал УРОК МИРА в Детской библиотеке №1.
Наши давние друзья рассказывали о страшных войнах, взрывах, терактах и захватах людей только для того, чтобы все мы ценили МИР, МИРНОЕ НЕБО над головой.
Ребята смогли познакомиться с произведением Ивана Кучина "Тысяча белых журавликов", а затем запустили в ввысь журавликов надежды.
Я призываю беречь и любить близких вам людей, ценить дружбу, уважать старших, быть примером для подражания, идти только вперед, бороться за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий