Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 6 октября 2016 г.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2016

В этом году День Учителя продлился несколько дней: от школьного до всероссийского. Традиционно старшеклассники школы готовились к Дню самоуправления, к своим, возможно, первым урокам. 
В 4б классе молодыми учителями стали: Субботина Ирина и Серова Татьяна. Наши десятиклассницы ответственно подошли к подготовке к урокам русского языка и изобразительного искусства. 
Благодарим их за творчество, доброту и понимание.
А небольшим открытием для четвероклашек стало украшение актового зала школы для праздника. Теперь каждый знает какая это кропотливая работа! 
Сначала они вместе с родными и близкими изготовили огромные цветы из бумаги и картона, а потом вместе с учителем украсили ими и воздушными шарами сцену.
 Получилось очень красиво! Молодцы!
В эти праздничные дни учителя школы и учителя-ветераны принимали поздравления. Хочется еще раз пожелать педагогам здоровья, гармонии, процветания, новых идей, талантливых и послушных учеников! Хочется, чтобы ребята ценили труд учителей, заботились и берегли своих педагогов! 

1 комментарий:

  1. Баннер в актовом зале заиграл яркими и солнечными красками благодаря Вашему цветочному праздничному украшению, привлек внимание и создал доброе настроение. Владимир Михайлович Сыров восхитился украшением и сфотографировал баннер на память...

    ОтветитьУдалить