Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

В ГОСТИ К БРЕМЕНСКИМ МУЗЫКАНТАМ

Сегодня четвероклашки отправились в Челябинский Государственный Молодежный Театр на музыкальный спектакль "Бременские музыканты". 
Интересы школьников разделили родители, сестренки и братишки. 
В сказочном замке мы встретились с настоящими музыкантами и разбойниками, принцессой и королем, стражниками и придворными. Зрители подпевали актерам знакомые с детства песни и не скупились на аплодисменты.
После спектакля ребята успели поделиться впечатлениями с учителем и одноклассниками.
Ксюша И.: "Мне понравились актеры, как они играли свои роли, а сам театр изнутри напоминает замок. Трубадур - очень веселый, смешной, красивый и хитрый"
Аня З.: "Мне понравилось больше всего то, что актеры постоянно переодевались. Костюмы и декорации были яркими. А самый интересный момент в спектакле, когда Бременские музыканты превратились в разбойников и поймали короля. Если вы еще не смотрели этот спектакль, то нужно сходить обязательно, ведь представление очень интересное и познавательное!"
Даша А.: "Мне запомнился весь спектакль и юмор актеров. А еще понравились принцесса и король. Каждый актер достойно сыграл свою роль. На спектакле было интересно и музыкально!"
Аня В.: "Мне понравился больше всего момент, когда король пел песню и одновременно разговаривал со своей дочерью"
 СЕМЬЯ БОБРОВЫХ
Слова благодарности Наталье Николаевне и Валерию Александровичу Бобровым за помощь учителю в сопровождении ребят на спектакль. Спасибо!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий