Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 9 апреля 2017 г.

МИСС ВЕСНА - 2017

В нашем городе наступила настоящая Весна. Еще бы! Ведь в школе прошли сразу два конкурса "Мисс Весна - 2017": в 1-3 классах и в 4-6 классах. 4б класс представляла Баженова Ксения. 
Нашу красавицу-Ксюшу пришли поддержать мама и родные, ансамбль ложкарей "Дарьюшка", одноклассники и учитель. 
Хочется отметить, что этот конкурс не состоялся бы никогда без поддержки наших дорогих мамочек. Ксеня с мамой готовили поделку "Морское дно", учили слова для визитной карточки, шили эко-платье из бутылок. Низкий поклон Вам, Анна Евгеньевна!!!
Ансамбль ложкарей "Дарьюшка", который Ксения Баженова посещает два года, в творческом конкурсе представил новый номер "Порушка-Параня". Он развеселил и заставил пританцовывать весь зрительный зал. 
Ксюша достойно прошла все конкурсные испытания и стала победителем в номинации "Мисс Элегантность", а еще получила СПЕЦПРИЗ от жюри за набранные баллы. 
Гордимся нашей девочкой! Теперь все волнения позади, а памятные подарки и диплом в портфолио будут напоминать об участие в этом весеннем конкурсе. Благодарю всех ребят 4б класса, которые переживали за Ксению и желали ей только удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий