Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 22 апреля 2017 г.

МЕТАЛЛУРГИЯ ГЛАЗАМИ ПОКОЛЕНИЯ NEXT

Награда нашла своих героев!!! 💫💫💫  21 апреля 2017 года во Дворце Культуры ЧМК состоялось подведение итогов районного конкурса "Металлургия глазами поколения NEXT".
В этом году на конкурс было представлено 153 работы, а наша родная 61 школа смогла побить все рекорды - 51 работа! 9 ребят 4б класса стали участниками творческого конкурса. Они сочиняли стихи, рисовали, лепили, клеили, вырезали ... Много сил и времени было потрачено, поэтому и работы были оценены по достоинству: вручены грамоты и подарки за оригинальность исполнения, за творческий и нестандартный подход к теме, за оригинальность оформления работы.
Наши поздравления ребятам-победителям! Хочется сказать слова благодарности семьям, которые приняли участие в этом креативном конкурсе: Латкиным, Лехляйдер, Кузьминым, Макеевым, Ивановым, Баженовым. Желаем творческих побед в новом учебном году! 
Дарье Владимировне вручена грамота за высокий профессионализм и творческий поиск! Было приятно вновь оказаться на сцене Дворца и получить заслуженную награду!

Комментариев нет:

Отправить комментарий