Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 1 мая 2017 г.

ИТОГИ ПРЕДМЕТНОЙ НЕДЕЛИ ТЕХНОЛОГИИ, МУЗЫКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

Предметная неделя является одной из форм активизации учебной деятельности учащихся, повышающей интерес к изучаемым наукам. В этом году предметная неделя технологии, музыки, физической культуры и изобразительного искусства прошла во всех классах с 10 апреля по 17 апреля 2017 года. Интересно, а как смогли проявить себя ребята 4б класса??? На все 100 %! Не верите??? Читайте дальше! 
12 апреля в 4-х классах прошли "Веселые старты". Команду 4б класса возглавил Мамедов Акбер, проявив коммуникативные и организаторские способности. В спортивном состязании приняли участие: Галиахметова Лидия, Силова Светлана, Абдрахманова Диана, Касымов Слава, Иванова Ксения, Фахаргалеев Камиль, Зайцева Анна, Белокобыльский Никита, Демина Арина, Миллер Ева. Горжусь, Вами, ребята! Поздравляю со II местом! А наша Ариша была приглашена в сборную команду для участия в Районной легкоатлетической эстафете, которая прошла на базе гимназии №96. Молодец! Васылык Анна по итогам районных соревнований по плаванию получила III разряд, умница! Мамедов Акбер занял II место в Товарищеской встрече клуба "БЕЛЫЙ ТИГР", так держать! Вот такие у нас чемпионы!!!
Среди 1-4-х классов по технологии самым активным классом стал 4б! Ура! Ребята приносили свои творческие работы и рисунки на конкурс "Весна идет! Весне - дорогу!", на конкурс "Год экологии в России". 
Касымов Вячеслав и мамочка Лилия Воиновна своей чудесной работой "Девушка-Весна" смогли растопить сердца жюри! Поздравляем вашу семью с законным и почетным I местом! 
Также Марина Викторовна Скопцова - учитель технологии отметила работу Ивановой Ксении "Зима засыпай, Весна просыпайся!". 
В конкурсе рисунков "Год Экологии в России" были отмечены работы Фахаргалеева Камиля и Зверевой Виктории. Вы - замечательные!
14 апреля в 4б классе состоялся Музыкальный брейн-ринг "Солнечная капель". И в музыке у нас есть свои победители: Силова Светлана, Зверева Виктория, Макеева Мария.
Девчонки отгадали больше всех детских песен из кинофильмов и мультфильмов. Среди 4-х классов у 4б - I место! Браво!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий