Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 22 апреля 2014 г.

Конкурс рисунков "Спасибо деду за победу"

Сегодня ребята 1б класса представили свои рисунки на школьный этап конкурса "Спасибо деду за победу". В каждую работу вложена теплота, любовь. понимание.... Первоклассники с удовольствием рассказывали о своем рисунке, его героях, о совместной работе с родителями, ведь без них - никуда!
Хочется сказать большое спасибо следующим семьям, которые не смотря на занятость, нашли время и возможность помочь своему ребенку: Мухрамовым, Латкиным, Зайцевым, Лехляйдер, Совейко, Силовым, Макеевым, Абдрахмановым, Поповым, Пантелеевым, Кузьминым.
СПАСИБО!
С нетерпением ждем результатов и желаем всем участникам творчества, улыбок, отличного настроения, заботы и внимания близких!!!
Остальным ребятам пожелаем в указанный срок приносить работы и чаще бывать на нашем блоге, чтобы быть в курсе всех событий!!!

1 комментарий:

  1. Все рисунки - просто замечательны! Приятно, что ребята так ответственно подошли к этому конкурсу. День Победы всегда должен оставаться в наших сердцах. Нет ни одной семьи, которую бы обошла стороной война. Наша память - дань героизму, отваге всех воинов, которые ценой собственной жизни освободили мир от фашизма... Я проголосовала за рисунок Макеевой Марии: голубь - символ мира. Желаю всем - только мирного неба над головой!

    ОтветитьУдалить