Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 22 мая 2014 г.

ОКОНЧАНИЕ 1 КЛАССА

Сегодня у нас состоялся грандиозный праздник - ОКОНЧАНИЕ 1 КЛАССА! Ребята, их родители, бабушки и дедушки, сестры и братья целый год трудились, пришла пора сделать перерыв!  А кто хорошо работает, тот весело умеет отдыхать!
Вновь свои двери распахнула Детская библиотека №1, где нас ждала встреча со сказочным персонажем - Бабой Ягой. Первоклассники ей очень понравились, ведь благодаря им, Баба Яга научилась читать. В этот день старушка отблагодарила ребят доброй монетой: пела, играла и танцевала вместе с ними!
Мальчишки и девчонки приготовили для своих родных музыкальные сюрпризы: исполнили песню "Чему учат в школе" и "Мир похож на цветной луг". Все задуманное удалось!
Не забыли мы и про зимних, и весенних именинников: вручили каждому долгожданный подарок! Вот-вот наступит День Рождения у Сафонова Богдана и Пантелеевой Валерии! Мы вас, ребята, поздравляем от всей души!
На этом сюрпризы не были окончены: наши любимые родители подготовили для первоклашек накрытый стол со сладостями и угощением! За это говорим большое спасибо! Нам нужна и важна ваша помощь!
Хочется, чтобы таких дней в нашей жизни было больше! Чтобы каждый родитель был горд за своего ребенка, рос вместе с ним и двигался в одном направлении! До новых встреч! Я говорю с уверенностью: ТЕПЕРЬ ВЫ ВТОРОКЛАШКИ!!! Нас ждут великие дела и победы!!!!!!!!!!!!!

1 комментарий: