Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 2 июня 2014 г.

Школьный лагерь. День 1.

Как пройдет этот день? Каким будет мой отряд? Какие ребята будут радовать нас, взрослых, каждый день? Вопросов этим утром было много..... Сейчас с радостью говорю: "Ребята 61 школы - самые лучшие!" Эта лагерная смена будет  незабываемой!!!
Сегодня нас ждал насыщенный денек, главное, прибыть во все места вовремя и не растеряться!!!
Итак, самый чудесный отряд - "Лучики"!!!
Настенька, Дашенька и Димочка - будущие первоклассники. Вам, действительно, повезло: со школой вы познакомитесь раньше всех, а также с ребятами из старших классов, узнаете наших педагогов, возможно, с непривычной для вас стороны!!!
Ева, Света, Диана, Коля, Сеня, Кирилл - это уже второклассники. Я очень рада, что вы пришли в школьный лагерь. Хочется узнать вас еще больше, чтобы вы с каждым днем росли и развивались. Я по вам очень скучала!!!
Игорь - второклассник, возможно, скоро станет учеником нашей школы! Добро пожаловать!!!
 Даша, Вадим, Илья, Саша - второклашки, вас еще предстоит познать. Это лето мы проведем с вами вместе!
Эдик, Коля, Яна, Ильган, Аня - наши четвероклассники, мои первые помощники в отряде.
Скоро к нам присоединится Вика Филатова, которую мы с нетерпением ждем!!! Викуля, тебя мы помним еще с прошлого лета, приезжай скорее!!!
Вот в таком составе мы проведем эту солнечную смену!!!! С нами будут любимые вожатые: Настенька и Алиночка, ученицы 8б класса!!!!!
Утро обещало быть бодрым, мы решили начать с зарядки!
Самым ярким событием этого дня - стал праздник в ДЦ "Импульс" "Летний марафон". Для ребят выступили лучшие творческие коллективы района: танцы, песни, музыка. смех, веселье. Уверенна, этот день ребятам запомнится.
 А после концерта нас ждали школьные кружки: "Мир танца", "Умелые ручки", "Веселые нотки", "Веселый английский". Не забыли мы и о подвижных играх, поиграли с удовольствием в "Кошки-мышки" и "Водяного". Завершился день викториной "По следам сказок Пушкина". Победитель будет объявлен чуть позже!!!
 Завтра нас ждут великие дела!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий