Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 20 июня 2014 г.

Школьный лагерь. День 11.

Ну вот и завершился еще один значимый день для отряда "Лучики". Спросите: "Почему?" Сейчас расскажем: день был ярким, насыщенным, интересным и познавательным....
С утра весь школьный оздоровительный лагерь "Солнышко" отправился на встречу к своим друзьям - Детской библиотеке №1, где для ребят подготовили мероприятие ко Дню Памяти и Скорби. 

Уверенна, что каждый ребенок знает о страшной дате - 22 июня..... В этот день 1941 года немецкие войска напали на нашу землю. Сегодня мы узнали о войне в цифрах, о том как сражался русский народ за родную землю, почему Гитлер решил завоевать Москву, какой город немцы считали Душой России и многое другое. Вечная память всем тем, кто сохранил для нас мирное небо над головой! 
Только представьте: 
Нам всем печально и грустно, но знать и помнить мы должны всю оставшуюся жизнь о подвиге своего народа, чтобы никогда, никогда такого больше не повторилось!!!
После посещения библиотеки мы отправились в отрядную комнату, где начали творить коллаж "Мой любимый город - Челябинск" в рамках акции "Цветущий город". Все задуманное осуществилось, все получилось!!!
 Ребята потрудились на Славу!!! 
И наш отряд завоевал почетное II место!!! УРА!!!
А дальше мы занялись подготовкой наших конкурсанток на "Мисс Лето - 2014". Ох, было волнительно, но наши девчонки: Вика и Света справились со всеми испытаниями. Образы бабочки и подсолнуха удивили не только жюри, но и зрительный зал!!!
Девчушки рассказали о себе в стихотворной форме, представили великолепные поделки из природного материала, приготовили творческие номера: песню и акробатическую композицию.....
И мы........стали абсолютными победителями: I место в конкурсной программе "Мисс Лето - 2014" заняла СИЛОВА СВЕТЛАНА, II место в конкурсной программе "Мисс Лето - 2014" заняла ФИЛАТОВА ВИКТОРИЯ!!!
Мы вами гордимся!!! Остальные ребята поддерживали участниц бурными аплодисментами и кричалками: "Вика, Света впереди - всех оставят позади!!!" Спасибо нашим родителям и близким за помощь и поддержку в конкурсе!!! Без вас у нас бы ничего не получилось!
Только вместе - мы сила!!!
На открытии такого замечательного летнего конкурса все ребята оздоровительного лагеря "Солнышко" исполнили танец ЦВЕТОВ. Очень яркое и масштабное событие! Анна Анатольевна молодец! Спасибо за подготовку деток!!!
Спешим поздравить нашу Дианочку Абдрахманову, занявшую I место в викторине "Эти забавные животные". Умница!
Вот таким плодотворным стал этот день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий