Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 июня 2014 г.

Школьный лагерь. День 4.

Сегодня мальчишки школьного оздоровительного лагеря "Солнышко" сражались в футбольном поединке. На этот раз победа досталась другой школе, но мы Вами гордимся: "Главное не победа, а участие!"
Наш дорогой друг - Детская библиотека №1 открыла вновь свои двери для встречи с нами. 

Накануне Дня Рождения Великого русского писателя и поэта - Александра Сергеевича Пушкина коллектив библиотеки провел викторину и организовал просмотр мультфильма "Сказка о Попе и работнике его Балде".
Спасибо, было интересно и познавательно: ребята вспомнили все сказки, написанные А.С. Пушкиным, героев, характеры и мельчайшие детали; узнали интересные факты из жизни Александра Сергеевича.
После библиотеки нас ждала Кубарская Н.В. - педагог-организатор, которая подготовила для ребят викторину о Правилах Дорожного Движения. Теперь я уверенна, что наши ребята знают дорожную азбуку на отлично!!!
Не забыли мы и о ПАРАДЕ ОТРЯДОВ, который состоится 10 июня: выучили танец "Вставай, с первыми лучами солнца". Познакомились с новыми подвижными играми "Арам-шим-шим", "Ипподром", "Море волнуется раз.....". День завершился походами на кружки!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий