Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 23 декабря 2014 г.

А У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЛОГА!!! А У ВАС???


Сегодня нашему блогу "Теперь мы второклашки" исполнился ровно 1 год! А сколько всего интересного, познавательного, веселого и радостного произошло!!! Наш блог растет и развивается вместе с нами! 
Среди ребят 2б класса был проведен конкурс на самое оригинальное поздравление для блога. 
Второклассники основательно подготовились!
Оригинальные поздравления приготовили следующие ребята: Пантелеева Валерия,  Зайцева Анна, Касымов Вячеслав, Сухинин Дмитрий, Баженова Ксения.
Этих ребят ждет сладкий приз в школе! 
Всем второклассникам, принявшим участие в конкурсе, огромное спасибо! 
Только от вас, мой любимый 2б класс, зависит  дальнейшая судьба нашего блога. 
За этот год было создано 152 сообщения, а просмотрели наш блог 49 тысяч 462 читателя! Оказывается, нашим блогом интересуются не только в России, но и в других странах.
В ноябре 2014 года в районном конкурсе "Авторские модели деятельности учителя" наш блог "Теперь мы второклашки" занял I место! Чудесный подарок мы сделали нашему интернет-ресурсу!
Пожелаем нашему блогу процветания!!!

2 комментария:

  1. Поздравляем, Дарья Владимировна! Всех переплюнули! В добром смысле слова.... С места, так сказать, в карьер! Мне очень приятно, что в нашей школе работают такие целеустремленные... педагоги! Хотела сказать "к месту" - блоггеры. Так держать! Еще раз - поздравляем! Процветания, востребованности, интересности, достижений, побед, и много-много еще всего!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, за добрые слова! Благодаря, ребятам, их семьям, нашим общим победам наш блог процветает!!!

    ОтветитьУдалить