Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Городской конкурс "Путешествия и приключения в Стране Литературии"

Сегодня городская Детская библиотека им.Горького собрала победителей конкурса "Путешествия и приключения в Стране Литературии" с разных районов города Челябинска. Нашу школу, 2б класс представила Арина Дёмина.
Мы поздравляем тебя и твою семью с победой в номинации "Сюда мне хочется вернуться". 
Из 133 работ, присланных на конкурс, жюри выбрало 36 "лучших из лучших".
Было приятно видеть, как Разборова Елена Александровна - Директор Централизованной системы детских библиотек г.Челябинска вручает дипломы и посылки из Страны Литературии ребятам-победителям! 
А что же в ней??? Два билета в кинотеатр на просмотр мультфильма, книга А.А. Милна "Кристофер Робин и все-все-все", а также Большая Энциклопедия о Челябинске и приглашение на "Библионочь" в городскую детскую библиотеку им.Горького. Здорово!
Украшением праздника стала встреча с детской уральской писательницей - Тамарой Михеевой. 
Школьники смогли пообщаться с писательницей, задав интересующие вопросы. Как раз книгу этого автора - "Асино лето" Дарье Владимировне подарили на празднике Недели детской книги в Детской библиотеке №1. Значит, теперь она есть в нашей классной библиотеке!
Вот такой интересный праздник! 
Спасибо его организаторам!

1 комментарий:

  1. Дарья Владимировна, спасибо вам большое от нашей семьи за участие и победу нашей Ариши в этом увлекательном конкурсе!

    ОтветитьУдалить