Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 31 октября 2015 г.

НАГРАЖДЕНИЕ В БИБЛИОТЕКЕ

30 октября в Детской библиотеке №13 были подведены итоги конкурса выразительного чтения "Слово на ладошке". Нина Васильевна Пикулева - детский поэт, подготовила для лауреатов конкурса оригинальные дипломы. Лауреат - это лицо, которому присуждена премия за выдающиеся заслуги, достижения, а также победитель конкурсов.
Очень приятно, что 61 школа завоевала две таких серьезных награды! Ребята 3а и 3б классов, вы большие молодцы, хотя не всем удалось присутствовать в этом зале! Вы - наша гордость!
За яркое поздравление с юбилеем книги в виде павлина с ладошками 3б классу Нина Васильевна вручила детский журнал "Колокольчик", в котором появились ее абсолютно новые стихи. Мы обязательно с ними познакомимся после каникул!
Приятно, что у наших школьников есть возможность увидеть и пообщаться с поэтом, а также задать интересующие вопросы: В каком районе города проживает Нина Васильевна? Как ей удается сочинять так много стихов? Когда ее посещает муза? и многие другие. Спасибо, коллективу Детской библиотеке №13 за организацию конкурса и живую встречу с Ниной Васильевной Пикулевой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий