Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 19 ноября 2015 г.

ТЕАТР КУКОЛ

19 ноября ребята 3б класса побывали в Кукольном театре. 
День рождением театра считается дата 2 октября 1935 года, то есть в этом году театр Кукол отметил свой 80-летний юбилей, который всегда  полон новыми замыслами и творческими планами.
Сегодня мы посмотрели спектакль - "Удивительные приключения Кролика Эдварда". Театр Кукол с этой постановкой стал Лауреатом Национальной театральной премии "Золотая Маска". 
Главный герой истории - детская игрушка, кролик по имени Эдвард. Он родился в состоятельной английской семье. Маленькая хозяйка, девочка Абилин, души в нем не чает. Хотя души-то в этом кролике как раз и не было, он только и делал, что любовался собой и никого не любил, кроме себя. 
Однажды девочка вместе с родителями отправляется в морское путешествие на пароходе. Кролик Эдвард  случайно оказывается за бортом корабля. Так начинаются его странствия, в которых постепенно Кролик обретает и душу, и сердце. Он впервые в жизни понимает, что может любить не только себя! 
История Кролика очень поучительна и интересна, порой, мы сами не замечаем, что в нас самих просыпается Кролик Эдвард. Будьте внимательны к тем, кто находится рядом с Вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий