Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

ФЕСТИВАЛЬ "МОЯ ВСЕЛЕННАЯ"

10 апреля 2016 года во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоялся VI городской Фестиваль детского творчества "Моя Вселенная". Впервые наша школа принимает участие в подобном Фестивале. 3б класс представила Ксения Мухрамова с творческой работой "Легендарный полёт".
Путешествие Ксюши и Дарьи Владимировны началось с осмотра выставки "Моя Вселенная" в спортивном зале Дворца. Удивлению не было границ! 
Но настоящую радость и гордость мы испытали тогда, когда увидели свою работу "Легендарный полёт". Вот это да! Организаторы Фестиваля утверждают, что более 200 рисунков было представлено на конкурс, но только лучшие из лучшие красовались в холле Дворца пионеров и школьников им. Н. К. Крупской на выставке. Это значит, что работу 61 школы смогли увидеть все участники Фестиваля! Я поздравляю Ксению и ее родных с грандиозным успехом!
Далее мы посетили театральный зал Дворца. Сколько же девчонок, мальчишек, родителей и педагогов собралось на Фестиваль "Моя Вселенная"? Очень много! Представление началось с обращения настоящих космонавтов к участникам Фестиваля. Лучшие работы будут направлены на космическую станцую и станут украшением космических будней.
Ведущие праздника приветствовали каждого участника на большой сцене, вручали дипломы и дарили воздушные шары. 
Дети и взрослые смогли увидеть лучший фильм о космосе, макеты космических кораблей, презентации, а также лучшие рисунки. Очень приятно, что и рисунок "Легендарный полёт" смог увидеть весь зрительный зал. 
В завершении Фестиваля "Моя Вселенная" всех участников пригласили на площадь возле театрального зала для того, чтобы загадать самое сокровенное желание и выпустить в небо воздушные шары! А еще ребята смогли увидеть настоящие солнечные и увеличительные телескопы, не просто увидеть, а прикоснуться и посмотреть в них. 
Спасибо за этот чудесный праздник! Пожелаем массового участия в VII городском Фестивале детского творчества "Моя Вселенная" нашей школе!

1 комментарий: