Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 мая 2016 г.

ИТОГОВЫЙ КЛАССНЫЙ ЧАС

19 мая 2016 года в 3б классе прошел итоговый классный час. Вот и пройдена дорога под названьем "3 класс", значит, лето у порога - ждет к себе, торопит нас! Много испытаний и трудностей приготовил этот учебный год как школьникам, так и их семьям. Но все позади, лучшее - впереди! 
Более 150 грамот, дипломов, медалей и благодарностей были вручены в этот день нашим третьеклашкам: почетные грамоты за отличную учебу, за старание и трудолюбие, за творческие успехи, за умение дружить, за самые аккуратные тетради и дневник, за спортивные успехи, за эффективное дежурство в классе, за помощь классному руководителю, за любовь к книгам, за участие в школьных, районных, городских, областных и международных конкурсах.
Мы поздравляем наших отличниц -  Зайцеву Анну и Мухрамову Ксению! Пожелаем им крепкого здоровья, энергии, солнечного настроения и исполнения всех желаний! Вы - гордость класса!!! 
Есть в нашем классе ребята, которые окончили учебный год на "4" и "5". Их 12 человек! Браво! Пожелаем вам счастья, удачи, ясного неба над головой. Вы - пример для подражания!
Остальным учащимся пожелаем стремлений и упорства в новом 2016-2017 учебном году! 
Уже 3 года мы в пути
Куда же дальше нам идти?
Всем вместе дружно в самый раз 
Пора идти в четвертый класс!
Спешу поздравить своих успешных, целеустремленных, талантливых учеников с новым званием - четвероклассники! Самых незабываем летних впечатлений! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий