Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 5 мая 2016 г.

МЕТАЛЛУРГИЯ ГЛАЗАМИ ПОКОЛЕНИЯ NEXT

Сегодня в ДК "ЧМК" были подведены итоги районного конкурса "Металлургия глазами поколения NEXT". 230 работ было отсмотрено организаторами конкурса. 32 творческие работы были представлены нашей школой, каждая - шедевр! 
Ребята 3б класса приняли участие в трех номинациях "Живопись", "Литературные произведения", "Макеты": Баженова Ксения, Демина Арина, Зверева Виктория, Лехляйдер Арсений, Пантелеева Валерия, Сафонов Богдан, Абдрахманова Диана, Латкин Максим, Бобров Дмитрий, Кузьмин Николай. Членам жюри предстояло выбрать лучших из лучших, а это непростая задача! Конкурс есть конкурс: есть участники, а есть победители.
11 ребятам нашей школы были вручены грамоты Челябинского металлургического комбината, памятные подарки и сертификаты в магазины Челябинска.
Мы спешим поздравить Арсения, Диану и Максима с победой! 
Чувство гордости переполняло, когда Вас чествовали на большой сцене Дворца.
Конкурс стал традиционным, и с каждым годом количество участников только возрастает. Я желаю всем учащимся нашей школы и их родителям в следующем году не оставлять без внимания конкурс "Металлургия глазами поколения NEXT", а ребятам, принявшим участие, продолжать добрую традицию и стремиться к новым вершинам!  У Вас все получится!
Было приятно и значимо получить грамоты из рук Е.Ю.Ваганова - директора по персоналу и социальным программам ОАО "ЧМК" педагогам, директорам школ Металлургического района. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий