Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 10 декабря 2016 г.

С ЮБИЛЕЕМ, ДОБРОЕ КИНО!

9 декабря ансамбль ложкарей "Дарьюшка" поздравил творческое объединение "Доброе Кино" с 10-летием! 
Приятно, что в Год Российского Кино нам посчастливилось познакомиться с руководителем детской киностудии - Малаховой Ольгой Борисовной! Столько друзей с разных концов Челябинской области спешили поздравить такого замечательного, творческого, целеустремленного человека! 
Четвероклашки приехали в Гранд Отель "ВИДГОФ" с подарком своими руками - петушком - символом 2017 года и творческим номером! Мы хотим пожелать детской киностудии процветания и движения вперед! Уверены, что каждая встреча неслучайна!
Гости и друзья киностудии смогли насладиться просмотром нового проекта "Прогулка по любимой улице" - это цикл фильмов о "Кировке", которая так полюбилась нашему классу после экскурсии! А также для друзей киностудии были показаны новые серии "Детских анекдотов", посмеялись от души! 
Украшением праздника стал творческий подарок с ложками "Кадриль". Ребята, вы смогли "взорвать зал" и получить самое большое количество аплодисментов, молодцы! Нина Пикулева - детский поэт, приплясывала вместе с вами в такт Кадрили! А мое сердце готово было разорваться на части от счастья! Я - горжусь Вами! Вы - достойны большой сцены, шикарного зала и восторженных улыбок!
P.S.: От мороженого и воздушных шариков дети и взрослые были в восторге! Приятно быть частью большого юбилейного вечера!

Комментариев нет:

Отправить комментарий