Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 24 октября 2017 г.

ВСТРЕЧА С ЭЛЬБРУСОМ НИГМАТУЛЛИНЫМ

23 октября 2017 года в лучшей школе района состоялась уникальная встреча с жителем городка металлургов, с самым сильным человеком на ПЛАНЕТЕ - Эльбрусом Нигматуллиным!
Эльбрус Хамитович - российский спортсмен, рекордсмен, общественный и политический деятель, актёр, душевный и открытый человек. 
В этом смогли убедиться пятиклассники и педагоги школы №61 при интерактивном общении. 
Ксении Ивановой и Максиму Латкину посчастливилось открыть встречу учащихся 5-х классов и героя нашего времени, прочитав стихотворение «Сильные люди».
Среди ребят 5б класса был объявлен конкурс на самый интересный вопрос к чемпиону, более 100 вопросов было придумано, но только 10 самых-самых были заданы. 
Эльбрус Хамитович поделился личным рецептом успеха: все время идти вперёд и никогда не останавливаться на достигнутом, даже если что-то не получается, пробовать вновь! 
Ставить цели перед собой - это ещё одна отличительная черта чемпиона. Сначала Эльбрус хотел стать самым сильным человеком в своём селе, затем в Челябинской области, потом в России, всей ПЛАНЕТЫ ... Множество рекордов покорены и занесены в книгу Гиннеса с его участием. Своим примером Эльбрус Нигматуллин призывает заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, применять силу только для защиты своих близких, Родины и покорения новых вершин! Оказывается, для самого сильного человека ПЛАНЕТЫ самая значимая и самая ценная награда в жизни - это дети и семья. 
Именно этот вопрос показался Эльбрусу Хамитовичу самым интересным, он подарил его обладательнице - Диане памятный сувенир - кружку. 
В завершении встречи пятиклашки сфотографировались с чемпионом и взяли у него автографы. 
Пусть общение с чемпионом будет мотивацией и стремлением наших детей на подвиги и победы!
Благодарим Эльбруса Хамитовича Нигматуллина за сотрудничество и большой вклад в воспитание подрастающего поколения! 
Мы в восторге от общения с Вами! Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий