Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 8 октября 2017 г.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

6 октября 2017 года в нашей школе состоялся двойной праздник "День Учителя - День Самоуправления". По традиции в этот день старшеклассники спешат к младшим школьникам на уроки, этот год не исключение! 
Пятиклассники провели 4 урока для ребят 1б класса: обучение грамоте (чтение), обучение грамоте (письмо), математика, окружающий мир. Константин Хажеев познакомил первоклассников с буквой Тт и звуками [т] и [т'].
Арина Демина и Ксения Иванова научили школьников писать заглавную и строчную букву Тэ.
Виктория Зверева и Максим Латкин поведали детям о математических знаках "больше", "меньше", "равно", которые придумали для того, чтобы экономить время при сравнении чисел.
Артем Семенов и Камиль Фахаргалеев вместе с ребятами узнали о том, "Что у нас под ногами?"
Первоклассники работали отлично, поддерживали юных учителей верными ответами и примерным поведением, а в завершении каждого урока благодарили стажеров бурными аплодисментами!
После проведения уроков в актовом зале состоялся праздничный концерт, посвященный лучшим учителям самой лучшей школы. Нас вновь встретили прекрасные ведущие: Ксения Иванова, Александр Смолин и Марина Ивлева.
Множество теплых слов ребята написали педагогам на плакатах и газетах, сделанных своими руками. Ими были украшены двери и стенды школы.
Каждый класс подготовил творческий номер: танец, песню, сценку, музыкальную игру. Девчонки и мальчишки 5б и 3а классов исполнили песню "День Учителя", выразив благодарность и любовь каждому педагогу, пожелав счастья и здоровья на долгие-долгие годы!
О ветеранах класса мы не забыли, поздравили наших дорогих Нину Леонидовну Уфимцеву и Веру Георгиевну Котову с их профессиональным праздником!  
Спасибо моим пятиклашкам и их родителям за ароматные и сладкие поздравления!

Комментариев нет:

Отправить комментарий