Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 7 марта 2014 г.

Международный женский день!

Замечательный день: солнечный, позитивный, творческий! Было очень приятно принять поздравления от мальчиков нашего класса, родителей первоклассников. Было сказано много добрых слов..... В свою очередь, хочу поздравить моих "звездочек", девочек моего класса С Наступающим праздником! Вы - самые родные, милые, нежные, любознательные, умные, заботливые, внимательные, самые-самые. Я вас очень люблю! 
Хочется поздравить  наших мамочек, бабушек, сестер и близких  С 8 Марта! Вы-наша поддержка и опора! Без вас - не было бы нас! 
В школе состоялся праздничный концерт. 1б класс исполнил песню "Солнечная капель", а наши девчушки с учителем - песню "Мама-мамочка". Ни один зритель не остался равнодушен! Каждый ребенок талантлив, кусочек творчества был представлен на концерте. Мы готовы на многое, уже огромное количество красивых номеров в нашем арсенале! Ждем с нетерпением открытия актового зала! Нужна помощь родителей, без которой нам не справиться, осталось совсем чуть-чуть! 
На уроке технологии ребята "пыхтели" над открыткой для своей мамочки! Надеемся, вам понравилось!
Спасибо, этот день останется в моей памяти на всю жизнь!







Спасибо Пантелеевой Валерии, Латкину Максиму, Силовой Светлане за яркое украшение зала, в котором проходил концерт! И здесь не обошлось без поддержки и помощи наших мамочек! СПАСИБО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий