Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 3 апреля 2014 г.

Акция "100 добрых дел"

Сегодня ребята 1б класса принесли для детей из детского дома игрушки, книги, интеллектуальные игры. Не оставили и  без внимания  бездомных животных из приюта "Волчок", принеся корм для собак и кошек. Спасибо большое, в первую очередь, родителям наших первоклассников: семье Коношовых, Латкиных, Лехляйдер, Пантелеевых, Силовых, Баженовых, Бобровых, Болтабаевых, Миллер, Васылык, Почукаевых!

3 комментария:

  1. Очень приятно, что очень много ребят участвуют в акции. Эмпатия, способность к сопереживанию - одно из главных качеств, формирующих успешность личности. Молодец, Дарья Владимировна, что говорите слова благодарности родителям, ведь именно их поддержка всех добрых инициатив в школе способствует повышению социальной активности всего сообщества.

    ОтветитьУдалить
  2. Безусловно, ведь родители - это наши первые помощники-друзья. без них никуда! В первую очередь, благодарна тем родителям, которые, не смотря на трудности, поддерживают школу и морально, и материально! Живут школой: ее законами и традициями, праздниками и мероприятиями, учебными делами и внеурочной деятельностью, бытовыми трудностями и яркими моментами!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безусловно, без поддержки родителей школе не обойтись, ведь мы вместе делаем одно дело - воспитываем детей. А поддержка нужна и моральная, и материальная... Скоро учебный год заканчиваются, мы будем проводить самые замечательные праздники: "Последний звонок", "Школьный звездопад", а актовый зал, к сожалению, не готов.... Не все родители оказали помощь, а мы так на них рассчитывали! Сделали уже много: штукатурные работы, переоборудование сцены, ремонт всего пола!!! спасибо тем родителям, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи! Осталось всего-то: жалюзи (97 т.р.), занавес (около 70 т.р.), мультимедийная аппаратура (около 70 т.р.). А потом - двери, окна.... Но, это - в будущем. а сейчас главное - занавес!

      Удалить