Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 22 декабря 2016 г.

ПОДАРОК ДЛЯ ДОМА-ИНТЕРНАТА

Сегодня ансамбль ложкарей "Дарьюшка" совместно с учителем и библиотекарем Мариной Сергеевной посетили специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов. 
Девчонки исполнили номер "Кадриль", вместе с Дарьей Владимировной спели "Новогодний хоровод", а еще подарили этому дому гирлянду из ангелков для елочки!
На лицах пожилых людей сияли улыбки, а глаза блестели от радости! У нас были самые внимательные зрители! Мини-концерт получился душевным, теплым, домашним, после которого ребята смогли насладиться творческими работами жителей этого дома-интерната. 
 Самсонова Вера Алексеевна - специалист по прикладному творчеству
Сколько здесь красоты: вышивка, вязание, бисероплетение, газетоплетение, поделки из теста, бумажных салфеток, ткани и многое другое! В знак благодарности ложкарям подарили петушков, изготовленных собственными руками, и пригласили стать участниками мастер-классов! Обязательно примем приглашение! А пока пожелаем в наступающем году крепкого здоровья! Директор дома-интерната - Амерханов Альберт Наильевич выразил глубочайшую благодарность и очень рад сотрудничеству с Детской библиотекой №1 и ребятами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий