Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 3 марта 2014 г.

Весна, весна на улице, весенние деньки...

День выдался очень жарким: утром Дарья Владимировна выступила на отборочном туре Фестиваля военно-патриотической песни  "Опалённые сердца", который проходил в ДЦ "Импульс".



А днем ребят нашего класса  встречала Масленица в Детской библиотеки №1. Повеселились ребята на славу! Масленица заготовила много игр:  "Петушиный бой", "Блинчики", "Кто быстрее?", а также загадки, гадания, стихи и песни! Первоклассники познакомились с обычаями и традициями встречи Масленицы.






Весело провожали зиму и встречали ВЕСНУ:



После народных гуляний родители и бабушки наших ребят  пригласили к накрытому столу: блинчики с мясом, с творогом, вареньем, сгущенным молоком, медком! Пальчики оближешь! Спасибо, было очень вкусно!







С Масленицей мы попрощались до следующего года!
Хочется низко поклониться коллективу Детской библиотеки №1 за теплый прием и интересный праздник, всегда с радостью спешим  с Вами на встречу!
Отдельные слова благодарности родителям и бабушкам, которые сегодня были с нами в этот весенний день!

2 комментария:

  1. Большое спасибо за такие мероприятия! очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. В Детской библиотеке №1 мы всегда желанные гости! Кстати, скоро нас ждем великое событие в книжном царстве - "НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ КНИГИ". Библиотека приготовила для читателей конкурс. Участвуйте обязательно!!!

    ОтветитьУдалить