Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 11 мая 2015 г.

Награждение в Детской библиотеке №13

8 мая 2015 года в Детской библиотеке №13 состоялось награждение по итогам районного конкурса "Великая Победа глазами детей".
Ольга Анатольевна Просекова перед вручением грамот предложила победителям и призерам конкурса исполнить несколько музыкальных произведений, ребята с удовольствием согласились и исполнили песни: "С чего начинается Родина", "Катюша", "Хотят ли русские войны".
А вот и награждение! Отметим еще раз, что наша школа приняла самое активное участие в районном конкурсе и завоевала 13 победных мест. Молодцы и ребята, и родители, и педагоги!
А вот и звездочки 2б класса:
Дружба с Детской библиотекой №13 началась в начале 2014/2015 учебного года.
Трудно посчитать во скольких конкурсах, викторинах, встречах ребята и педагоги приняли участие. 2а и 2б классам были вручены грамоты  за активное участие в творческих конкурсах в Детской библиотеке №13.
А классным руководителям были вручены благодарственные письма и книги. Приятно и неожиданно.
Большое спасибо, за такое интересное, яркое, познавательное, увлекательное взаимодействие. Детская библиотека №13 стала настоящим другом для нашей школы.
В завершении встречи Ольга Анатольевна рассказала и показала презентацию о животных, которые в годы Великой Отечественной войны помогали людям ковать Победу, приближали Победу, отдавали свою жизнь, спасая жизнь человека. Сегодня мы узнали о собаках-санитарах, о собаках, которые чуяли мины и снаряды, о подвигах лошадей и верблюдов, о голубях, о кошках... 63 награды были присвоены животным после окончания войны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий