Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 26 мая 2015 г.

ОКОНЧАНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА

25 мая во 2б классе прошел итоговый классный час. Хочется поблагодарить всех ребят и их семьи за ежедневный труд на протяжении всего учебного года: усидчивость, терпение, отзывчивость, внимательность, усилие, ведь "без труда - не выловить и рыбку из пруда"! Я с радостью поздравляю каждого с новым статусом - статусом третьеклассников. 
 С гордостью представляю наших отличников!
Константин, Анна, Виктория, Валерия, Арсений
Также в нашем классе есть хорошисты, а кому-то из них не хватило всего лишь одной пятерки. Пожелаем этим ребятам в новом учебном году пополнить ряды отличников! 
Не стоит огорчаться тем, кто окончил второй класс на "5", "4" и "3". Пожелаем вам успехов в учебе, больших побед, верных друзей и крепкого здоровья!
А еще некоторых детей ждал сюрприз - благодарность от классного руководителя за неоценимую помощь, примерное поведение на дежурстве класса, за самое аккуратные тетради и качественное ведение дневника!
 Победители номинации "Лучший дневник"
Победители номинации "Самые аккуратные тетради"
Победитель номинации "Лучший помощник классного руководителя"
Победители номинации "Примерное поведение на дежурстве класса"
Сегодня мы говорим, спасибо, нашей Марии Макеевой за участие в X городском конкурсе реферативно-исследовательских работ "Интеллектуалы XXI века". Молодец! 
Сегодня ребятам нашего класса были вручены сертификаты и дипломы конкурсов "Кенгуру" и "Классики", а также памятные призы! Поздравляем!
В заключении классного часа мы повторили  правила  дорожного движения, учитель вручил каждому школьнику подарок - значок-светоотражатель. Безопасного вам лета! Буду скучать и ждать новой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий