Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 21 мая 2015 г.

ШКОЛЬНЫЙ ЗВЕЗДОПАД - 2015

20 мая в начальной школе состоялся один из главных традиционных праздников "Школьный звездопад". В этот день школа чествует лучших учеников и учениц, а на школьном небе зажигаются новые звездочки. 
Олеся Михайловна Серышева приветствует каждого учащегося и вручает грамоты по различным номинациям.
Во 2б классе сегодня зажглось 15 умных и талантливых звездочек! Я поздравляю ребят-победителей, их семьи! Большое спасибо, за прожитые радостные минуты вместе с Вами!
 Гордость класса
А номинации были самые разнообразные: за отличную учебу, за активное участие в конкурсах и высокие личные достижения, за победу и участие в традиционном школьном конкурсе портфолио, за победу и участие в школьных библиотечных конкурсах, за участие в областной викторине "Знать и помнить", за победу в школьных новогодних конкурсах.
Кому в этом году не удалось подняться на сцену, не расстраиваться, а запланировать в следующем учебном году обязательно достичь этой цели: "ведь, если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно..."
На "Школьном звездопаде" Силова Светлана представила свою гимнастическую композицию "Полька". Светочка, какая же ты - молодец!

Очень приятно было услышать отзыв директора школы - О.М. Серышевой в адрес педагогов. Спасибо! 
Только сообща, все вместе: ученик-учитель-родитель, МЫ достигнем поставленных целей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий