Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 2 мая 2015 г.

Талантливые дети и родители

Не устану повторять, что в нашем классе учатся самые талантливые дети и не менее талантливые родители. Завершается учебный год, а мы продолжает активно участвовать в конкурсах и викторинах, посвященных 70-летию Великой Победы. Спасибо, мои хорошие, за идеи, за новые решения, изюминки.
Вот такие творческие работы были отправлены на конкурс "Поклонимся Великим тем годам" в Детскую библиотеку №1. В течение всего мая лучшие работы будут украшать выставку, которую смогут посетить девчонки и мальчишки, а также их родители Металлургического района. Победители будут награждены дипломами.
Латкин Максим
Совейко Никита
Бобров Дмитрий
Кузьмин Николай
Зверева Виктория
Коношов Кирилл
Баженова Ксения
Лехляйдер Арсений
Более 15  работ было отправлено на Всероссийский конкурс детского рисунка "Галерея Великой Победы". Рисунки, прошедшие проверку модератором, будут представлены на суд жюри. Каждый участник получает Сертификат, а победители конкурса Диплом лауреата. 
Учитывается: качество скан-копии или фотографии рисунка; не должно быть видно стола, на котором лежит рисунок или одежды человека, кто фотографирует; соответствует ли рисунок заявленной тематике; если сюжет рисунка взят из картинок и открыток в Интернете и имеет слишком большое количество повторений, рисунок снимается с конкурса. Ждем результатов до 15 мая!
Молодцы! 
А еще хочется отметить ребят и их семьи за участие в историко-краеведческой викторине "Знать и помнить", организатором которой является Законодательное Собрание Челябинской области. Необходимо было ответить на 30 очень сложных вопросов, украсить ответы рисунками, картинками, схемами и плакатами. Итоги будут объявлены 12 мая! Желаю каждому победы! Умнички!
Наши участники: Абдрахманова Диана, Дёмина Арина, Зайцева Анна, Лехляйдер Арсений, Мухрамова Ксения, Пантелеева Валерия, Силова Светлана, Совейко Никита.
ТАК ДЕРЖАТЬ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий